C贸mo lo logra LIBRO 8: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario) por Janica Cade

En esta p谩gina puedes descargar el libro C贸mo lo logra LIBRO 8: Romance multimillonario sin registrarte. 隆Descarga gratis a alta velocidad en formato epub, fd2, pdf!

C贸mo lo logra LIBRO 8: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario)

Titulo del libro : C贸mo lo logra LIBRO 8: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario)
Fecha de lanzamiento : September 20, 2016
Autor : Janica Cade
N煤mero de p谩ginas : 52
ISBN :
Editor : Glow Stick Publishing

Janica Cade con C贸mo lo logra LIBRO 8: Romance multimillonario (Serie Contrato con un multimillonario)

Su comportamiento impredecible hizo que se me revolviera el est贸mago. Me hab铆a aferrado con fuerza a su mano mientras me llevaba de un lado al otro durante los 煤ltimos meses, y ahora s贸lo esperaba que no me dejase caer de c*lo all铆, de pie en el altar.


Mi padre dijo algunas palabras al entregarme antes de que el cura preguntase si alguien se opon铆a.


Se me desviaron los ojos, intentando mirar al l铆mite de mi campo visual y ver el borde del p煤blico. 芦Por amor de Dios, que alguien diga algo, por favor禄.



Esta novela corta rom谩ntica es perfecta para lectores de J.S. Scott y Cincuenta sombras de Grey. S贸lo para adultos. Hay 12 libros en la serie.


Serie Contrato con un multimillonario: LIBRO 8

Sobre la autora

Janica escribe historias de amor picantes sobre hombres seductores y las atrevidas mujeres que se enamoran de ellos. Comenz贸 escribiendo historias con final feliz cuando era adolescente, pero recientemente ha empezado a incluir un toque picante en sus relatos y a publicarlos en Internet.


Est谩 casada con un hombre que afirma ser multimillonario por derecho propio, pero que se niega a contratar a alguien que le ayude en la cocina. Ambos son unos yonkis digitales y trabajan todo el d铆a codo con codo en un gran escritorio. Eh, pero mientras haya un cuenco con alubias de gominola entre ellos, todo va bien.


Viven en Las Vegas con un perro pomerania que se comporta como un gato.


Le encanta tener noticias de sus lectores.